Финал Кубка Турции по футболу состоится в Измире

Игра начнется в 20:45 по местному времени на стадионе «Гюрсель Аксель»

Ali Korkmaz, Aynur Asgarli  | 17.05.2021 - Обновление : 18.05.2021

ИЗМИР

Финал 59-го кубка «Ziraat Турция» по футболу состоится во вторник, 18 мая, между клубами «Антальяспор» и «Бешикташ».

Игра начнется в 20:45 по местному времени на стадионе «Гюрсель Аксель» в Измире.

Ранее, 15 мая, футбольный клуб «Бешикташ» завоевал титул чемпиона Турции сезона 2020-21 гг.

«Антальяспор» занял 16-е место в чемпионате Турции и намерен побороться не только за кубок «Ziraat Турция», но и за право на участие в европейских турнирах.

Матч между двумя командами в рамках чемпионата Турции завершился со счетом 1:1.

«Антальяспор» в рамках чемпионата одолел клубы «Пендикспор», Бейпылыч Болуспор», «Бурсаспор», «Сивасспор» и «Аланьяспор», а «Бешикташ» - «Тарсус Идманйурду», «Чайкур Ризеспор», «Иттифак Холдинг Коньяспор» и «Медипол».

На веб-сайте агентства «Анадолу» в укороченном виде публикуется лишь часть новостей, которые предоставляются абонентам посредством Системы ленты новостей (HAS) АА.