СПОРТ

Баскетболисты “Анадолу Эфес” вышли в “Финал четырех” Евролиги

В решающем матче четвертьфинальной серии плей-офф турецкие спортсмены обыграли мадридский "Реал" со счетом 88:83

Ercan Çakar, Abdulrahman Yusupov  | 04.05.2021 - Обновление : 06.05.2021

СТАМБУЛ

В Стамбуле завершился пятый матч четвертьфинальной серии плей-офф мужской баскетбольной Евролиги между местным “Анадолу Эфес” и мадридским “Реалом”. Матч закончился победой турецких спортсменов со счетом 88:83.

Таким образом, стамбульцы выиграли серию со счётом 3:2 и пробились в “Финал четырех”, им предстоит помериться силами с московским ЦСКА.

В составе “Анадолу Эфес” самым результативным игроком матча стал Крис Синглтон, набравший 26 очков. У “Реала” больше всех очков набрал Николас Лапровиттол - 17.

На веб-сайте агентства «Анадолу» в укороченном виде публикуется лишь часть новостей, которые предоставляются абонентам посредством Системы ленты новостей (HAS) АА.