Сборная Нигерии победила команду Исландии в матче второго тура группы «D»

Doga Kirmizioglu  | 22.06.2018 - Обновление : 23.06.2018

Rusya

ВОЛГОГРАД

Сборная Нигерии победила команду Исландии в матче второго тура группы «D» на чемпионате мира по футболу в России.

На 49-й минуте нигерийцы провели первую опасную контратаку, которая завершилась голом. Мяч в ворота соперников забил Ахмед Муса.

За 15 минут до конца основного времени матча вновь отличился Муса. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу представителей Африки.

Таким образом, группу «D» после двух туров возглавляет Хорватия (6 очков), на второй строчке Нигерия (3) и по одному очку набрали сборные Исландии и Аргентины.

Нигерия - Исландия - 2:0 (0:0)